когда обратят внимание

Изображение пользователя Deimos.

что на Лигу никто не смотрит, мы хотим работать самостоятельно, я из Самары, хотим помогать людям, есть хорошая идея в функционировании таких организаций, чтобы было легче можно помогать нам административным аппаратом партии и ее авторитетом, сейчас же все акции проводятся в большинстве своя только от имени партии...

Fobos

Изображение пользователя Gjelka.

А у вас в отделении есть конкретный человек, который отвечает за все молодежные движения и организации, поддерживающие партию?

если ты о

если ты о молодежной организации, то она как я понял еще даже не зарегестрирована, мы пролетаем потихонечку... Все держится на личной инициативе... :)

у нас та же

Изображение пользователя Еня.

у нас та же ситуация, но в этом я ничего плохого не вижу. Лига поддерживает и пропагандирует партию хотя бы своим существованием. Это дети партии. Дети в таком раннем возрасте самостоятельной жизнью не могут жить.))) Вот когда вырастем,все изменится)))

У нас тоже не

У нас тоже не детишки))) многим тоже за 20. просто это молодёжная волна. В прочем, не мне судить. Вас не устраивает,что финансирование через партию идёт?

У нас тоже не

У нас тоже не детишки))) многим тоже за 20. просто это молодёжная волна. В прочем, не мне судить. Вас не устраивает,что финансирование через партию идёт?

Deimos

хм... странная точка зрения... У нас не юношеская компания а вполне много молодых людей старше 20 лет, а "вырасти" - это значит когда партии до вас дело будет?.. обидное отношение, мы что на прямую зовисим от партии? как же самостоятельность... :( Просто этот "рост" отпугивает многих потенциальных членов, другие молодежки давно "взрослые" и могут уже наМНОГО больше предложить...

Deimos

нас не устраивает что работаем мы почти что НА партию, а не НА лигу, нас рассматривают не как отдельную организацию со своим мнением и действиями а как придаток партии...

Ну-ну...

Изображение пользователя ЖАРА.

Ну-ну...

опа...

опа... %)

Исправьте это.

Изображение пользователя sensey.

Исправьте это. У нас на партию работает только тот, кто хочет. Лига - это нечто другое. Цель у нас одна - справедливость. Но задачи и методы достижения разные...

Одна из наших

Изображение пользователя Алекс.

Одна из наших основных задач работать вместе с партией и поддерживать ее,но работать на партию никто заставить не может-у нас же не рабство...Мы работаем в своем собственном сегменте за который и отвечаем-молодежь,и наравне отвечаем(повторяюсь специально) за наш сегмент,как другие за свой-вот и все...Единственное правильное замечание-внимания и понимания к нам должно быть несколько больше.

И что внимание?

И что внимание? Ну обратили свой взор и что? Скажите прямо - дайте бабок, власти :)

Вопрос тут не

Вопрос тут не только в деньгах...,но и в реальном использовании административных рычагов,к примеру.

Во-во :)

Во-во :) административных рычагов, т.е. власти :)
Бесплатно только сыр в мышеловке...

Согласен

Согласен коллега-побольше бы нам таких людей,как мы все,эх...-глядишь и Россия бы стала немного другой страной-справедливой и не понадобилось бы писать о административки-взяли бы все и решили по чести и по совести.

Наша цель,если не ошибаюсь-стать 2 после Е.Р. в Гос.думе.,ну и как думаете коллега-задача решаема или нет.(Мое мнение скажу заранее,если работать на совесть,то и после демарша президента-задача вполне решаемая,ну в нашем регионе точно)

"бабки" и

"бабки" и "власть" есть у партии, дайте свободы и все
ps sensey свободу обсуждают в соседнем топике
pss флудер

НАША цель будет

НАША цель будет точно известна на съезде и в кулуарах до и после него :)
Тактическая цель на выборы - не стать 2-ми, а набрать максимум возможных голосов, я так думаю.
Стратегическая цель - обеспечить стране "справедливость"

1.Как раньше

1.Как раньше говорили-Партия сказала надо,комсомол ответил есть.Суждения относительно 2 места,принадлежат не мне,а лидеру нашей партии С.М.Миронову-хотите поспорить?
2.Исходя из выше сказанного наша цель уже известна давно,нам предстаит выбрать только несколько нужных нам направлений работы,коллега. ;)

К счастью, мы не

К счастью, мы не комсомол =)

Мы в отличии от

Мы в отличии от них свободные люди-рад,что кто-то эту разницу заметил... ;)

Всемирная идея

Здравствуйте!
Меня зовут Лактионов Владимир Иванович.
Если вам не трудно, рассмотрите мою идею и дайте отзыв, в чем я ошибаюсь.
Расположение: http://www.vsemirnaya-idea.narod.ru/
http://www.sexfuture.narod.ru/

Регистрация на сайте

Чтобы участвовать в форумах, оставлять комментарии и личные сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация даёт и другие преимущества — Вы получите возможность создавать свои публикации, участвовать в опросах, и многое другое!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.