ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТИШИНА ...

Дорогие друзья,почему на форуме такого мощного молодежного движения тихо,ничего не обсуждается ?
всем так все параллельно?А как же будущее движения и нашей страны ???надеюсь ,меня кто-нибудь услышит?

FreedoM все

Изображение пользователя Еня.

FreedoM
все работают.
болтать, видимо, некогда. =)

Работают

Работают молча?Это может привести к ошибкам ,если не советоваться с другими

FreedoM

У нас в Чебоксарах сегодня стартовал "Кодекс справедливости". работаем, екогда пока болтологию разводить. да и не о чем пока.

кодекс

кодекс справедливости, больно слышать! Как у вас дела с ним?

Пока не

Пока не разобрались окончательно. Расскажите, сколько у вас в регионе в целом в час наказов заполненных собирают на пикетах.

Оу. Видно у нас

Оу. Видно у нас разные системы распространения. У нас люди хотят “от двери к двери”. Девушкам открывают более-менее, но вот бедные наши парни в одной из 8 им подписывают.

Ясно. Мы на

Ясно. Мы на улице с планшетами проводим опрос.

Вам сколько

Вам сколько нужно опросить?

Мы тоже, после

Изображение пользователя Gjelka.

Мы тоже, после неудачной практики поквартирного опроса. У нас, допустим в центре штук 15 за час, а на окраинах хуже, и стоим днем в самую жару, на ребят смотреть жалко...

у нас проблема

у нас проблема в том, что точно установленного числа нет. Нам надо в час одному агитатору раздать не менее 150 комплектов АПМ,но что именно входит в комплект, так и не уточняется. а раздавать по 6 видов буклетов- никуда не годится. Но эта проблема решаема. Мы сделали несколько комплектов и каждый день раздаём разные. Ко всему ещё в это же время надо проводить опрос. на одного опрашиваемого человека с полноценной беседой уходит в районе 10 минут. Получается, что за 2 часа пикета в лучшем раскладе 12 отрывных талонов. Спрашииватется, кому в это время раздавать 150 комплектов АПМ?) Про жару вообще молчу...
но в целом акция идёт нормально. У меня ещё вопрос, за сколько недель в других регионах акцию провели?

Кодекс справедливости

Изображение пользователя Gjelka.

У нас акция еще идет!!! Сегодня на улице +32!!!!

как приятно в

как приятно в такую жару стоять в плотных красных футболках)))

Всемирная идея

Здравствуйте!
Меня зовут Лактионов Владимир Иванович.
Если вам не трудно, рассмотрите мою идею и дайте отзыв, в чем я ошибаюсь.
Расположение: http://www.vsemirnaya-idea.narod.ru/
http://www.sexfuture.narod.ru/

Регистрация на сайте

Чтобы участвовать в форумах, оставлять комментарии и личные сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация даёт и другие преимущества — Вы получите возможность создавать свои публикации, участвовать в опросах, и многое другое!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.